Linea 680 | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Denominación DIFERENCIAL: TERMINAL - CENTRO - AEROPUERTO por Acceso Norte | |||||||||||||||
LAS HERAS - CENTRO | CENTRO - LAS HERAS | ||||||||||||||
LAS HERAS | LAS HERAS | LAS HERAS | MENDOZA | MENDOZA | MENDOZA | MENDOZA | MENDOZA | MENDOZA | LAS HERAS | LAS HERAS | LAS HERAS | LAS HERAS | |||
AEROPUERTO | ACC. NORTE E INDEPENDENCIA | ROTONDA DEL AVION | TERMINAL DE OMNIBUS | SAN MARTIN Y V. ZAPATA | SAN LORENZO Y 25 DE MAYO | SAN LORENZO Y 25 DE MAYO | CHILE Y GUTIERREZ | SAN MARTIN Y RIVADAVIA | GARIBALDI Y COSTANERA | ROTONDA DEL AVION | INDEPENDENCIA Y ACC. NORTE | AEROPUERTO | |||
5:30 | 5:35 | 5:40 | 5:49 | 5:53 | 5:57 | 5:57 | 6:05 | 6:09 | 6:13 | 6:17 | 6:21 | 6:25 | |||
8:00 | 8:05 | 8:10 | 8:19 | 8:23 | 8:27 | 8:27 | 8:35 | 8:39 | 8:43 | 8:47 | 8:51 | 8:55 | |||
10:30 | 10:35 | 10:40 | 10:49 | 10:53 | 10:57 | 10:57 | 11:05 | 11:09 | 11:13 | 11:17 | 11:21 | 11:25 | |||
12:00 | 12:05 | 12:10 | 12:19 | 12:23 | 12:27 | 12:27 | 12:35 | 12:39 | 12:43 | 12:47 | 12:51 | 12:55 | |||
14:40 | 14:45 | 14:50 | 14:59 | 15:03 | 15:07 | 15:07 | 15:15 | 15:19 | 15:23 | 15:27 | 15:31 | 15:35 | |||
16:50 | 16:55 | 17:00 | 17:09 | 17:13 | 17:17 | 17:17 | 17:25 | 17:29 | 17:33 | 17:37 | 17:41 | 17:45 | |||
18:00 | 18:05 | 18:10 | 18:19 | 18:23 | 18:27 | 18:27 | 18:35 | 18:39 | 18:43 | 18:47 | 18:51 | 18:55 | |||
19:30 | 19:35 | 19:40 | 19:49 | 19:53 | 19:57 | 19:57 | 20:05 | 20:09 | 20:13 | 20:17 | 20:21 | 20:25 |